Главная / Модульный молочный цех / Завод молочный серии healthy-life-5000 литров

Цех молочный серии healthy-life-5000 литров

Молочный модульный завод серии healthy-life-5000 литров

Завод молочный серии healthy-life-10000 литров

Завод молочный серии healthy-life-20000 литров

К особенностям наших модульных молочных мини цехов относят использование панельных рубашек охладителей нагревателей, которые обеспечивают сокращение времени на нагрев и охлаждение, что очень важно при переработке продукции.

Данное свойство также существенно увеличивает оборачиваемость технологических установок, а, соответственно, увеличивает и производительность, и срок службы молочного цеха для фермерских хозяйств.

Панельные рубашки с отбойниками, устанавливаемые на нашем модульном молочном заводе, выдерживают давление до тридцати атмосфер, а резервуары для продукции изготавливаются из пищевых нержавеющих сталей, имеющих необходимые технические показатели. Все это обеспечивает нагревание и охлаждение продуктов на молочном мини заводе healthy-life-5000 литров за время не более шестидесяти минут, а также низкий показатель инерции, то есть потери энергии в процессе нагрева и охлаждения в молочном цехе.

Молокозаводы, произведенные нашим предприятием, подходят для переработки молока близко к потребителю. Модульные молочные цеха – это современное оборудование, произведенное в соответствии со всеми нормами и требованиями, имеющее сертификаты, позволяющее производить вкусную продукцию, которое можно устанавливать в любом доступном на ферме месте. Использование молокозавода healthy-life-5000 литров позволяет получать весь ряд продукции (в соответствии со спросом на данной территории) и реализовывать практически все за короткое время, что обеспечивает отличную окупаемость оборудования за короткий промежуток времени, цена оборудования на 500 кг в сутки от 900 тыс. рублей.

Купить молочный завод healthy-life-5000 литров по цене производителя

Проекты модульных молочных заводов healthy-life-5000 литров для фермерских хозяйств

Установки модульного типа можно разделить на стандартные и универсальные, у них разный объём переработки и вид продукта. Молзаводы универсального типа имеют в составе молочное оборудование, обеспечивающее производство продуктов из молока, с возможностью изменения объемов производства отдельного продукта.

Универсальные молочные цеха могут перерабатывать молоко разных видов животных – коров, коз, овец, кобыл, верблюдиц. Установки данного приобретают производители, которые не имеют окончательной определенности с типом производимого продукта. Молочные заводы healthy-life-5000 литровстандартного типа имеют оборудование для производства фиксированного объёма и типа продуктов. Модульные молочные цеха разрабатываются с учетом опыта нашей компании и основных запросов клиентов.