Танк молочный серии COOL-500 литров

Танк молочный серии COOL-500 литров

На сайте можно посмотреть характеристики различных моделей молокоохладителей. Все резервуары танков COOL-500 литров, для обеспечения планомерного снижения температуры продукта, оснащены специально сконструированными мешалками с электроприводом. Во избежание изменения структуры и качества молока привод обеспечивает мешалку нормативной скоростью от 21 до 48 оборотов в минуту. Скорость вращения изменяется в зависимости от вместимости резервуара, чем больше емкость – тем выше скорость.

Большинство компаний, для экономии электроэнергии и увеличения срока службы, комплектуют охладители редукторами планетарного типа. Перемешивающее устройство танка COOL-500 литров предохраняет продукт от намерзания на стенки емкости и ускоряет процесс равномерного охлаждения продукта.

Молочные танкеры отличаются низким энергопотреблением благодаря высокому коэффициенту полезного действия. Это существенно экономит и значительно уменьшает себестоимость товара. Важное качество - хранение сырья при отсутствии электричества. Пастеризаторы, танки закрытого и открытого типа имеют принцип термоса, поддерживая автоматически температуру молока продолжительное время, достаточное для ремонта, доставки продукта на переработку.

Купить танк молочный серии COOL-500 литров по цене производителя

Принцип работы танков для молока COOL-500 литров

Испаритель или рубашка охлаждения – важнейшее устройство танка COOL-500 литров. В охладителях с прямой системой охлаждения продукта испаритель объединен с резервуаром и охлаждает его стенки, благодаря процессу закипания фреона, которые охлаждают молоко. В танках с системой теплоаккумуляции между стенками емкости находится генератор льда, производящий лед, который при соприкасании продукта с внутренней стенкой тает, и эта вода распыляется по всему резервуару, охлаждая продукт.

Другие модели:

COOL-100 литров

COOL-200 литров

COOL-300 литров

COOL-1000 литров