Молочный гомогенизатор серии PLUNGER-500 диспергатор
Гомогенизаторы PLUNGER-500 предназначены для обработки сливочных масел и маргаринов, имеющих температуру не менее одиннадцати градусов Цельсия. Ими оснащают рециркуляционными контурами, увеличивающими степень гомогенизации продукции и исключающими разрыв в процессе долгого хранения. Обработка продукции позволяет равномерно распределить воду, что, в свою очередь, увеличивает срок хранения продукции.
Гомогенизатор-текстуратор производится из высококачественных нержавеющих сталей, позволяющих легко и быстро очищать и дезинфицировать части установки. Важнейшим преимуществом установок является то, что для переработки масла не требуется его предварительно подвергать дефростации, а пластифицируется масло в процессе без теплового механического влияния с высокой интенсивностью. Такая обработка масел обеспечивает исключение развития в масле патогенной микрофлоры, что позволяет производить продукцию высокого качества и хранить ее без потери качеств более долгое время. Покупка гомогенизатора возможно в кредит с дополнительной гарантией.
Гомогенизаторы PLUNGER-500 для масла и их преимущества
Наша фирма уже долгое время занимается производством и реализацией оборудования для молочной и пищевой промышленности. Мы применяем только современные технологии, которые позволяют производить высококачественное оборудование, использование которого позволяет получать продукцию требуемого качества.
Наша фирма предлагает два вида гомогенизаторов. Текстураторы молока позволяют перерабатывать сливочные масла, маргарины и другую подобную пищевую продукцию. Гомогенизация масла позволяет равномерно распределить влагу и другие компоненты по всему объему продукции, а также позволяет сократить время разморозки.
Другие модели:

